1 quarto apartamento de 31m² em Porto

Rua da Lada, 4000-173 Porto, Portugal

2979 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

VIVA Merchant's Way

VIVA Merchant's Way é um apartamento com capacidade para 3 pessoas. O apartamento tem uma cama de casal, um sofá cama solteiro na sala, casa de banho com duche, área de refeições e cozinha openspace equipada com fogão e microondas. O alojamento tem também máquina de lavar a roupa, ferro e tábua de engomar. Roupa de Cama, Toalhas e Shampô estão incluídos na estadia. Podemos fornecer cama, banheira e cadeira para bebé se solicitado. Aquecedores providencia aquecimento do apartamento no inverno. Ventoinha disponível para o verão. Serviço de TV e Internet Wifi disponíveis e gratuitos. O alojamento situa-se no terceiro piso, tem varanda a toda sua largura com vista para o rio Douro e o acesso é feito por elevador ou escadas.

Tipo de propriedade

apartamento

Quartos

1

Tamanho

31 m²

Preço

2979 €

Preço por m²

96 €

Mapa

O imóvel está localizado em Rua da Lada, 4000-173 Porto, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Porto

2 quartos apartamento de 100.0 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 100m²

Avenida de Fernão de Magalhães 191, 209, 4300-188 Porto, Portugal

2390 € / mês

2 quartos apartamento de 100.0 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 100m²

Rua da Restauração 93, 4050-506 Porto, Portugal

2400 € / mês

1 quarto apartamento de 50.0 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 50m²

Rua de Gonçalo Cristóvão, 4000-263 Porto, Portugal

2400 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si