1 quarto apartamento de 44m² em Porto

Rua de Santo Ildefonso, 4000-465 Porto, Portugal

2513 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

VIVA - Ildefonso 2F - Serviced Apartments

Este é um apartamento com varanda e vista sobre a cidade ideal para casais e pequenos grupos, com capacidade para 2 pessoas. O apartamento tem uma cama de casal, uma casa de banho com duche, área de estar e de refeições e cozinha openspace equipada com placa, micro-ondas, forno e máquina da roupa de lavar e secar. Podemos fornecer cama, banheira e cadeira para bebé se solicitado. Tem também ar condicionado para refrigerar ou aquecer o apartamento. Serviço de TV e Internet Wifi disponíveis e gratuitos. O alojamento situa-se no segundo piso e o acesso é feito por escadas.

Tipo de propriedade

apartamento

Quartos

1

Tamanho

44 m²

Preço

2513 €

Período de aluguer

Ilimitado

Disponível a partir de

O mais rápido possível

Varanda

Sim

Preço por m²

57 €

Mapa

O imóvel está localizado em Rua de Santo Ildefonso, 4000-465 Porto, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Porto

1 quarto apartamento de 40.0 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 40m²

Rua da Alegria 313, 4000-044 Porto, Portugal

2022 € / mês

1 quarto apartamento de 40.0 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 40m²

Branco & Silva Gomes, Rua da Firmeza, 4000-228 Porto, Portugal

2022 € / mês

1 quarto apartamento de 41.0 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 41m²

Mercadinho dos Açores, Rua da Alegria 250, 4000-034 Porto, Portugal

2022 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si