1 quarto apartamento de 65m² em Lisboa

Casa dos Pecados, Travessa de João de Deus 16, 1200-308 Lisbon, Portugal

4800 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

Chiado Vintage flat with Terrace 1

Bright and sunny apartment on first floor with no elevator in trndy Chiado neighbourhood , 5 minutes walking distance to subway station Baixa Chiado Thé kitchen is fully equipped with all basics for mid-term stay Cleaning and change of sheets and towels are ncluded too. the terrace is on the backyard so no view to the city but it is sunny and quiet .

Tipo de propriedade

apartamento

Quartos

1

Tamanho

65 m²

Preço

4800 €

Preço por m²

74 €

Mapa

O imóvel está localizado em Casa dos Pecados, Travessa de João de Deus 16, 1200-308 Lisbon, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Lisboa

2 quartos apartamento de 498.57 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 499m²

Largo das Palmeiras, 1069-103 Lisbon, Portugal

3850 € / mês

2 quartos apartamento de 199.57 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 200m²

Marco, Largo de Santos 14 D, 1200-808 Lisbon, Portugal

3850 € / mês

2 quartos apartamento de 90.0 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 90m²

Avenida Marechal Teixeira Rebelo / Rua Eduardo Viana, Avenida Marechal Teixeira Rebelo, 1500-450 Lisbon, Portugal

3864 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si