1 quarto de 35m² em Lagos

Magic Board Center, Estrada da Ponta da Piedade 2, 8600-642 Lagos, Portugal

2831 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

Bedroom with balcony

Great spacious and bright room to rent in a very nice located apartment in Lagos. Shared bathrooms with one other room. Fully equipped kitchen, and kitchen balcony. Please note that summer months only rentals won't be accepted.

Tipo de propriedade

quarto

Quartos

1

Tamanho

35 m²

Preço

2831 €

Preço por m²

81 €

Mapa

O imóvel está localizado em Magic Board Center, Estrada da Ponta da Piedade 2, 8600-642 Lagos, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Lagos

1 quarto quarto de 25.0 m² - Cozy living space

1 quarto de 25m²

2882 € / mês

1 quarto quarto de 25.0 m² - Cozy living space

1 quarto de 25m²

2972 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si