1 room apartment of 46m² in Porto

Rua de Santo Ildefonso, 4000-465 Porto, Portugal

2684 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

VIVA - Ildefonso 2T - Serviced Apartments

Este é um apartamento com varanda, ideal para casais e pequenos grupos, com capacidade para 3 pessoas. O apartamento tem uma cama de casal e um sofá-cama, uma casa de banho com duche, área de estar e de refeições e cozinha openspace equipada com placa, microondas, forno, máquina da loiça e máquina da roupa de lavar e secar. Podemos fornecer cama, banheira e cadeira para bebé se solicitado. Tem também ar condicionado para refrigerar ou aquecer o apartamento. Serviço de TV e Internet Wifi disponíveis e gratuitos. O alojamento situa-se no segundo piso e o acesso é feito por escadas.

Property type

apartment

Rooms

1

Size

46 m²

Price

2684 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

Balcony

Yes

Price per m²

58 €

Map

The listing is located at Rua de Santo Ildefonso, 4000-465 Porto, Portugal

Loading map