1 room of 12m² in Lisbon

Rua Manuel Bernardes 1, 1200-250 Lisbon, Portugal

1200 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Suite na Praça das Flores- Lisboa

Alugo uma suíte luminosa num elegante apartamento de 90 m², localizado no centro de Lisboa, na charmosa Praça das Flores. Este apartamento de dois quartos e duas casas de banho foi completamente remodelado com muito bom gosto, encontrando-se em estado novo. A suíte dispõe de uma televisão com acesso a Netflix. O apartamento conta com ar condicionado, garantindo conforto em todas as estações do ano. Além disso, a internet é muito rápida e acessível em toda a casa. No valor do aluguer está incluída a limpeza semanal, bem como a troca de lençóis e toalhas de banho, garantindo assim um ambiente sempre limpo e confortável. É permitida a utilização da sala de estar durante o dia para trabalhar e para às refeições. A Praça das Flores é uma das zonas mais encantadoras de Lisboa, conhecida por suas belas áreas verdes, cafés acolhedores, restaurantes de alta qualidade e um ambiente tranquilo. Além disso, a localização central oferece fácil acesso a transportes públicos, lojas e outras comodidades. Viver na Praça das Flores significa desfrutar do melhor que Lisboa tem a oferecer, combinando a serenidade de um bairro histórico com a conveniência da vida urbana.

Property type

room

Rooms

1

Size

12 m²

Price

1200 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

Price per m²

100 €

Map

The listing is located at Rua Manuel Bernardes 1, 1200-250 Lisbon, Portugal

Loading map