1 room studio of 32m² in Albufeira

Rua Vasco da Gama, 8200-294 Albufeira, Portugal

1680 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Kiss Apartamentos - Estúdio Comfort

Localizado no centro da cidade de Albufeira, repleta de atrações turísticas, restaurantes e bares à beira-mar, bem como de animação noturna, o nosso alojamento é composto por 12 unidades divididas em três categorias diferentes e situado a minutos das famosas praias dos Aveiros e da Oura. As categorias dos nossos apartamentos são denominadas Family, Estúdio Comfort e Estúdio Standard, respetivamente com um quarto, cama de casal e sofá-cama. Todos os apartamentos têm uma área de estar com sofá-cama, casa de banho completa e uma simpática área de refeição com kitchenette, com os utensílios básicos e necessários para confecionar as suas refeições de forma cómoda e prática. É de salientar a pequena varanda existente em todos os apartamentos, com uma excelente exposição solar durante todo o dia, com vista para o nosso pitoresco pátio e para o cenário único da natureza algarvia. Os nossos apartamentos estão também disponíveis para arrendamentos de longa duração na época baixa, outono/inverno, para quem pretenda usufruir de uma estadia numa zona calma, perto das praias e de todas as facilidades, num clima ameno e de sol.

Property type

studio

Rooms

1

Size

32 m²

Price

1680 €

Price per m²

53 €

Map

The listing is located at Rua Vasco da Gama, 8200-294 Albufeira, Portugal

Loading map