1 room of 17m² in Lisbon

Comtesse Lisbonne Guest House, Rua Direita de Palma 15, 1600-177 Lisbon, Portugal

1140 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

COMTESSE GUEST HOUSE 102 by HOMING

Bem-vindo ao seu refúgio aconchegante em nossa pensão em Lisboa! Seu quarto dispõe de uma confortável cama de casal e de um banheiro com chuveiro, garantindo que você se sinta renovado durante toda a sua estadia. Além disso, relaxe após um dia de exploração com a televisão fornecida em seu quarto. No canto, uma máquina de café está pronta para preparar sua xícara, perfeita para as manhãs ou para um impulso durante o dia. Nossa localização central coloca você perto dos principais hubs de transporte, facilitando a exploração de Lisboa. Para os hóspedes que chegam de carro, oferecemos uma garagem segura que proporciona tranquilidade durante a sua estadia. Além disso, aproveite as nossas instalações de cozinha compartilhada, onde você pode preparar refeições ou lanches à sua conveniência. Seja você aqui a negócios ou a lazer, nosso quarto oferece conforto e conveniência no coração da cidade.

Property type

room

Rooms

1

Size

17 m²

Price

1140 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

Garage

Yes

Price per m²

67 €

Map

The listing is located at Comtesse Lisbonne Guest House, Rua Direita de Palma 15, 1600-177 Lisbon, Portugal

Loading map