2 rooms apartment of 80m² in Lisbon

Rua Vítor Bastos 54, 1070-283 Lisbon, Portugal

4875 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Apartamento com jardim em Campolide

Se procura um lugar para se inspirar em Lisboa, mesmo que seja só por alguns dias, encontrou-o. Neste T2, cada entardecer é uma experiência: o pôr do sol a iluminar o Aqueduto das Águas Livres e o verde de Monsanto criam um cenário que convida a parar e respirar fundo. Tudo aqui foi pensado para o seu bem-estar: 2 Quartos acolhedores, ideais para descansar ou mergulhar num bom livro. Uma sala luminosa, perfeita para trabalhar à distância ou escrever novas ideias. Cozinha prática, para refeições sem pressa. Casa de banho moderna, para os seus momentos de pausa. Internet de alta-velocidade. No jardim privado em Lisboa pode abrandar: pode começar o dia com um café ao ar livre, responder aos seus e- 📅 Arrendamento de 1 a 40 dias – para quem quer viver Lisboa de forma calma, criativa e inspiradora. 📞 Reserve já e descubra o seu próximo refúgio urbano.

Property type

apartment

Rooms

2

Size

80 m²

Price

4875 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

Garden

Yes

Price per m²

61 €

Map

The listing is located at Rua Vítor Bastos 54, 1070-283 Lisbon, Portugal

Loading map