4 rooms apartment of 90m² in Lisbon

LKS Lisbon Kebab Station, Rua da Atalaia, 1200-043 Lisbon, Portugal

5040 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

4 rooms in the core of Lisbon city center

Apartamento com 4 quartos e com 2 Casas de Banho. Apartamento com 4 quartos Sala de estar com Tv e sofá. Net rápida. Cozinha equipada com quase tudo: micro ondas e máquina de lavar loiça, máquina de lavar roupa, Frigorifico, etc. Loiças e utensílios básicos para 7 pessoas. No centro da cidade a 4 min do Largo do Chiado, o coração de Lisboa. Situado na Ruada Atalaia no coração do Bairro Alto. Abertura de porta com código ou por app pela internet. Um dos quartos em suite. Zona de bares e restaurantes com barulho durante a noite aos fins de semana e feriados. No centro da cidade, mesmo no coração, podendo ir a pé para qualquer sítio da cidade a pé ou de transporte. Metro, com 2 estações de metro a 5 min a andar (Baixa-Chiado e Restauradores). Autocarros a 1 minuto. Cleaning & Linen Services:. - If you prefer to skip the monthly cleaning, a member of our team will need to conduct a bimonthly inspection of the property. Please note that linens are not included with this option. - Linens can be added for an additional monthly fee (without cleaning) 100 eur.

Property type

apartment

Rooms

4

Size

90 m²

Price

5040 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

Price per m²

56 €

Map

The listing is located at LKS Lisbon Kebab Station, Rua da Atalaia, 1200-043 Lisbon, Portugal

Loading map