1 quarto apartamento de 52m² em Porto

Rua dos Mártires da Liberdade, 4050-363 Porto, Portugal

2843 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

VIVA Liberty 310

VIVA Liberty 310 é um apartamento para 3 pessoas. O apartamento tem um quarto com cama de casal, casa de banho com duche, sala de estar/jantar com sofá cama single e cozinha openspace. O alojamento também tem um ferro e tábua de engomar. Roupa de cama, toalhas e shampoo estão incluídos na estadia. Podemos fornecer uma cama, banheira e cadeira de bebê se solicitado. Serviço de TV e Internet Wifi disponível e gratuito. O alojamento fica no 2º andar.

Tipo de propriedade

apartamento

Quartos

1

Tamanho

52 m²

Preço

2843 €

Período de aluguer

Ilimitado

Disponível a partir de

O mais rápido possível

À beira-mar

Sim

Preço por m²

55 €

Mapa

O imóvel está localizado em Rua dos Mártires da Liberdade, 4050-363 Porto, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Porto

2 quartos apartamento de 44.0 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 44m²

Rua da Constituição 234, 4200-192 Porto, Portugal

2279 € / mês

2 quartos apartamento de 63.0 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 63m²

Taberna Asiática, Rua de São Bartolomeu 20, 4150-058 Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Portugal

2282 € / mês

2 quartos apartamento de 60.0 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 60m²

unnamed road, 4300-059 Porto, Portugal

2290 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si