1 quarto estúdio de 22m² em Porto

Taberna Asiática, Rua de São Bartolomeu 20, 4150-058 Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Portugal

1608 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

VIVA Bartolomeu Beach Flats 3E

Douro River Seaside Apartments 3E é um estúdio com capacidade máxima para 2 pessoas, com uma cama de casal. O estúdio tem uma casa de banho com duche. Existe uma cozinha equipada, com placa e micro-ondas. O apartamento tem também ferro e tábua de engomar. Roupa de Cama, Toalhas e Shampoo estão incluídos na estadia. Podemos fornecer cama, banheira e cadeira para bebé se solicitado. Ar condicionado providenciam o conforto necessário no inverno e no verão. Serviço de TV cabo e Internet de fibra ótica de alta velocidade Wifi disponíveis e gratuitos. O edifício conta com um elevador.

Tipo de propriedade

estúdio

Quartos

1

Tamanho

22 m²

Preço

1608 €

Preço por m²

73 €

Mapa

O imóvel está localizado em Taberna Asiática, Rua de São Bartolomeu 20, 4150-058 Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Porto

1 quarto estúdio de 165.3 m² - Cozy living space

1 quarto estúdio de 165m²

Rua da Saudade, 4099-006 Porto, Portugal

1292 € / mês

1 quarto apartamento de 40.0 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 40m²

Rua António Arroio, 4100-134 Porto, Portugal

1300 € / mês

1 quarto estúdio de 40.0 m² - Cozy living space

1 quarto estúdio de 40m²

Rua do Almada, 4000-235 Porto, Portugal

1300 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si