2 quartos apartamento de 65m² em Lisboa

Rua da Caridade, 1150-255 Lisbon, Portugal

3251 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

The BEST Terrace 2-bedroom apartment on Avenida

Newly renovated 2-bedroom apartment on Ave da Liberdade (2F walk-up). It has an amazing private terrace facing west for sun lovers! It is 1 min walk to Avenida subway station and Supermarket AlDI while remain quiet. You have everything you need… and more! Living room: aircon(AC) Kitchen: washing machine, fridge, stoves, oven, dishwasher Bedroom 1: 160cm bed, wardrobe, AC Bedroom 2: 160cm sofa bed(80cmx2), wardrobe, AC Terrace: dining table, smoking only allowed outside

Tipo de propriedade

apartamento

Quartos

2

Tamanho

65 m²

Preço

3251 €

Período de aluguer

Ilimitado

Disponível a partir de

O mais rápido possível

À beira-mar

Sim

Preço por m²

50 €

Mapa

O imóvel está localizado em Rua da Caridade, 1150-255 Lisbon, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Lisboa

2 quartos apartamento de 337.13 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 337m²

Avenida Casal Ribeiro, 1000-109 Lisbon, Portugal

2606 € / mês

3 quartos apartamento de 68.0 m² - Cozy living space

3 quartos apartamento de 68m²

Rua Canto da Maya, 1070-067 Lisbon, Portugal

2609 € / mês

1 quarto apartamento de 30.0 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 30m²

COTOVIA. cocktail bar, Praça das Flores 46, 1200-250 Lisbon, Portugal

2610 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si