1 quarto de 16m² em Lisboa

Jardim das Pichas Murchas, Rua do Salvador, 1100-219 Lisbon, Portugal

1080 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

Sunny room with shared terrace in Alfama

This is a 3 bedroom apartment with shared kitchen and bathroom. It has also a shared terrace where you can enjoy the sun and the city view. It's in the heart of Alfama 2 mins by walk to Miradouro de Santa Luzia and Miradouro Graca. Famous tram line 28 passes in front of the building. A lot of cafe's, restaurants and art shops in the vicinity. Enjoy your stay!

Tipo de propriedade

quarto

Quartos

1

Tamanho

16 m²

Preço

1080 €

Preço por m²

68 €

Mapa

O imóvel está localizado em Jardim das Pichas Murchas, Rua do Salvador, 1100-219 Lisbon, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Lisboa

1 quarto quarto de 112.0 m² - Cozy living space

1 quarto de 112m²

Rua Aquiles Monteverde 26, 1000-231 Lisbon, Portugal

865 € / mês

1 quarto quarto de 210.0 m² - Cozy living space

1 quarto de 210m²

Origens, Rua Luciano Cordeiro 78A, 1150-217 Lisbon, Portugal

865 € / mês

1 quarto quarto de 15.0 m² - Cozy living space

1 quarto de 15m²

Alameda, Alameda Dom Afonso Henriques, 1900-006 Lisbon, Portugal

870 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si