2 quartos apartamento de 85m² em Caniço

Rua Padre José Agostinho de Freitas 4, 9125-020 Caniço, Madeira, Portugal

6051 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

Sun Flower

Viva uma experiência inesquecível neste apartamento moderno e luminoso no coração do Caniço! Perfeito para famílias, casais ou grupos de amigos, este espaçoso apartamento de 2 quartos foi pensado para oferecer o máximo de conforto. O quarto principal dispõe de uma cama de casal (Queen Size europeu) e casa de banho privativa, garantindo maior privacidade. O segundo quarto, igualmente confortável, conta também com duas camas de solteiro. Com 2 casas de banho completas (uma delas suíte), todos os hóspedes terão a comodidade necessária para uma estadia tranquila. A cozinha totalmente equipada, incluindo máquina de lavar louça, permite preparar facilmente refeições caseiras. Como um grande diferencial, o apartamento oferece estacionamento privado e gratuito no próprio edifício, algo raro na região. Relaxe na varanda privativa com vista para o mar, ou aproveite para dar um mergulho na piscina aquecida e descansar nas espreguiçadeiras disponíveis. Reserve já e descubra o equilíbrio perfeito entre conforto, conveniência e vistas deslumbrantes!

Tipo de propriedade

apartamento

Quartos

2

Tamanho

85 m²

Preço

6051 €

Preço por m²

71 €

Mapa

O imóvel está localizado em Rua Padre José Agostinho de Freitas 4, 9125-020 Caniço, Madeira, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Caniço

2 quartos apartamento de 120.0 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 120m²

Rua da Olaria 40, 9125-043 Caniço, Madeira, Portugal

5040 € / mês

3 quartos apartamento de 180.0 m² - Cozy living space

3 quartos apartamento de 180m²

Caminho Velho dos Reis Magos 98, 9125-121 Caniço, Madeira, Portugal

5989 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si