1 quarto apartamento de 45m² em Aveiro

Rua de São Bartolomeu, 3800-201 Aveiro, Portugal

2250 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

SpotOn - Hygge

Apartamento T0+1 na Zona Histórica de Aveiro Desfrute de um espaço projetado para o seu bem-estar e conforto. Este apartamento está totalmente equipado e mobilado, com cores sóbrias que proporcionam conforto e tranquilidade. O apartamento inclui: Quarto com acesso a um terraço privado Sala com acesso a uma Varanda privada Cozinha equipada Casa de banho completa Espaço para trabalho remoto O apartamento possui ar condicionado e inclui serviços essenciais como água, luz, internet e TV. Localizado próximo da estação de comboios, rodoviária, lojas, restaurantes e Universidade de Aveiro, este apartamento oferece conveniência e acessibilidade.

Tipo de propriedade

apartamento

Quartos

1

Tamanho

45 m²

Preço

2250 €

Preço por m²

50 €

Mapa

O imóvel está localizado em Rua de São Bartolomeu, 3800-201 Aveiro, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Aveiro

1 quarto apartamento de 116.27 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 116m²

Rua Almirante Cândido dos Reis 155, 3800-163 Aveiro, Portugal

1824 € / mês

1 quarto apartamento de 32.0 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 32m²

Boteco ao Lado, Cais dos Boitrões 11, 3800-258 Aveiro, Portugal

1842 € / mês

1 quarto apartamento de 45.0 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 45m²

Farmácia Aveirense, Rua de Coimbra 13, 3810-086 Aveiro, Portugal

1920 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si