2 quartos apartamento de 60m² em Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim)

Largo Doutor Gregório d'Almeida, 2710-570 Sintra, Portugal

8357 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

Sintra Flower Lux Apartments (2ª andar)

Com a vista sobre o grandioso e magnífico Palácio Nacional de Sintra onde bate o coração de Sintra, nasce o Sintra Flower Lux Apartments. Situado num dos edifícios mais marcantes do centro histórico de Sintra, a vista e o conforto vai deixa-lo viajar no tempo. Espaçoso e totalmente equipado. A simplicidade e o conforto cruzam-se para proporcionar uma estadia inesquecível. Para quem quer sentir o lugar mais magico do Mundo, Sintra.

Tipo de propriedade

apartamento

Quartos

2

Tamanho

60 m²

Preço

8357 €

Período de aluguer

Ilimitado

Disponível a partir de

O mais rápido possível

À beira-mar

Sim

Preço por m²

139 €

Mapa

O imóvel está localizado em Largo Doutor Gregório d'Almeida, 2710-570 Sintra, Portugal

A carregar mapa

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si

Apartamento (60.0 m²) para alugar em Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim) (Largo Doutor Gregório d'Almeida, 2710-570 Sintra, Portugal) - rentola.pt