1 quarto estúdio de 37m² em Porto

Canti, Rua da Picaria, 4050-477 Porto, Portugal

2914 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

Renewed Vintage Gem in City

Studio for 2 people, renovated and brand new, in the center of Porto. 5 minutes from the metro and Avenida dos Aliados. Ideal for 2 people with a equipped kitchen and bathroom. The rent includes Wifi, cleaning and changing of linens every 15 days change. Located in a typical Porto building from the late 19th century.

Tipo de propriedade

estúdio

Quartos

1

Tamanho

37 m²

Preço

2914 €

Preço por m²

79 €

Mapa

O imóvel está localizado em Canti, Rua da Picaria, 4050-477 Porto, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Porto

1 quarto estúdio de 43.0 m² - Cozy living space

1 quarto estúdio de 43m²

Ordem dos Advogados, Rua de Gonçalo Cristóvão, 4000-260 Porto, Portugal

2333 € / mês

1 quarto apartamento de 55.0 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 55m²

Travessa do Souto, 4050-421 Porto, Portugal

2348 € / mês

1 quarto estúdio de 30.0 m² - Cozy living space

1 quarto estúdio de 30m²

Gulden Draak Bierhuis, Rua de José Falcão 82, 4050-189 Porto, Portugal

2368 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si