1 quarto de 10m² em Lisboa

renault, Rua do Barão de Monte Pedral, 1170-039 Lisbon, Portugal

585 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

Quarto individual só para rapaz Santa Apolónia

Quarto em apartamento com três quartos. Dispõe de uma cozinha totalmente equipada e uma casa de banho completa ambas partilhadas com os outros 2 inquilinos. Adequado para estudantes do sexo masculino ou jovens profissionais do sexo masculino (máx. 35 anos). Fácil acesso a transportes públicos para todas as universidades do centro de Lisboa, incluindo o IST - Instituto Superior Técnico na Alameda D. Afonso Henriques, Cidade Universitária, Universidade Nova de Lisboa, ISCTE, Lusófona, bem como estações de Metro de Arroios e Alameda. A 300 metros das paragens de autocarro dos percursos 206 Cais do Sodré - Senhor Roubado e 735 Cais do Sodré - Hospital de Santa Maria. A 450 metros das paragens de autocarro dos percursos 210 Cais do Sodré - Prior Velho, Estação 706 de Santa Apolónia - Cais do Sodré, e Estação 794 Oriente - Terreiro do Paço. O valor do aluguer inclui todas as despesas: água, luz, gás, Internet e limpeza semanal das zonas comuns.

Tipo de propriedade

quarto

Quartos

1

Tamanho

10 m²

Preço

585 €

Período de aluguer

Ilimitado

Disponível a partir de

O mais rápido possível

À beira-mar

Sim

Preço por m²

59 €

Mapa

O imóvel está localizado em renault, Rua do Barão de Monte Pedral, 1170-039 Lisbon, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Lisboa

1 quarto quarto de 24.39 m² - Cozy living space

1 quarto de 24m²

Avenida Almirante Reis, 1150-019 Lisbon, Portugal

469 € / mês

1 quarto quarto de 25.21 m² - Cozy living space

1 quarto de 25m²

Quinta das Águias, Calçada da Boa Hora, 1300-096 Lisbon, Portugal

470 € / mês

1 quarto quarto de 29.58 m² - Cozy living space

1 quarto de 30m²

Etc..., Avenida 5 de Outubro, 1051-802 Lisbon, Portugal

470 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si

Quarto (10.0 m²) para alugar em Lisboa (renault, Rua do Barão de Monte Pedral, 1170-039 Lisbon, Portugal) - rentola.pt