1 quarto de 10m² em Lisboa

CSC Lawyers - Advogados | Citizenship, Immigration, Real Estate law, Avenida António Augusto de Aguiar 183, 185, 1050-014 Lisbon, Portugal

990 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

LISBON UPTOWN ROOMS IV by Homing

Quarto em Lisboa perfeito para quem procura uma estadia confortável e prática na capital. Este espaço acolhedor tem capacidade para até 2 pessoas e oferece tudo o que precisas para uma experiência agradável. O quarto dispõe de 1 cama de casal e está equipado, com duche, sendo que a casa de banho é partilhada. Está equipado com ar-condicionado, garantindo o teu conforto em qualquer altura do ano. A conexão WiFi de alta velocidade mantém-te sempre ligado, e tens uma televisão para te entreteres nos momentos de lazer. O quarto está totalmente equipada com frigorífico, microondas, máquina de café e jarro elétrico, para maior comodidade. Com apenas 10 m², este espaço é compacto mas funcional, ideal para estadias curtas ou longas em Lisboa. O ambiente é descontraído e perfeito para viajantes que procuram um local prático e bem localizado na cidade. Nota: Não são permitidos animais de estimação nas instalações. O fumo é permitido no espaço.

Tipo de propriedade

quarto

Quartos

1

Tamanho

10 m²

Preço

990 €

Preço por m²

99 €

Mapa

O imóvel está localizado em CSC Lawyers - Advogados | Citizenship, Immigration, Real Estate law, Avenida António Augusto de Aguiar 183, 185, 1050-014 Lisbon, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Lisboa

1 quarto quarto de 150.0 m² - Cozy living space

1 quarto de 150m²

Travessa do Olival à Graça 38, 1170-058 Lisbon, Portugal

792 € / mês

1 quarto quarto de 150.0 m² - Cozy living space

1 quarto de 150m²

Travessa do Olival à Graça 38, 1170-058 Lisbon, Portugal

792 € / mês

1 quarto quarto de 150.0 m² - Cozy living space

1 quarto de 150m²

Travessa do Olival à Graça 38, 1170-058 Lisbon, Portugal

792 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si