1 quarto apartamento de 70m² em Funchal

Rua do Surdo 17, 9000-223 Funchal, Madeira, Portugal

4680 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

Funchal City Nest III

Bem-vindo à nossa propriedade íntima, cuidadosamente projetada para casais e que acomoda confortavelmente até 2 hóspedes. Relaxe na ampla sala de estar, que conta com um sofá aconchegante que convida ao descanso. A cozinha em conceito aberto está totalmente equipada para suas aventuras culinárias, permitindo que você crie refeições memoráveis juntos. Retire-se para o tranquilo quarto, onde uma luxuosa cama queen size espera para garantir uma noite de sono reparadora. O banheiro moderno inclui um chuveiro refrescante, aumentando seu conforto e conveniência durante a estadia. Desfrute de dois encantadores varandas: uma voltada para o interior do edifício, equipada com móveis externos para aproveitar o sol, enquanto a outra dá para a rua, oferecendo uma vista agradável dos vibrantes arredores. Se você está planejando uma escapada romântica ou um refúgio tranquilo, esta encantadora propriedade é o seu lar ideal longe de casa. Não perca essa oportunidade—reserve agora para garantir sua escapada ao conforto e à tranquilidade em um ambiente sereno! A escapada perfeita aguarda por você!

Tipo de propriedade

apartamento

Quartos

1

Tamanho

70 m²

Preço

4680 €

Preço por m²

67 €

Mapa

O imóvel está localizado em Rua do Surdo 17, 9000-223 Funchal, Madeira, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Funchal

1 quarto apartamento de 95.0 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 95m²

Estrada do Aeroporto, 9060-093 Funchal, Madeira, Portugal

3761 € / mês

2 quartos apartamento de 150.0 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 150m²

Petit Fours, Estrada Monumental 188, 9000-098 Funchal, Madeira, Portugal

3900 € / mês

1 quarto apartamento de 112.98 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 113m²

Rua das Maravilhas 81, 9000-162 Funchal, Madeira, Portugal

3900 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si