1 quarto apartamento de 65m² em Porto

Rua de Afonso Baldaia, 4150-016 Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Portugal

3757 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

Foz Premium Retreat

Apartamento espaçoso e moderno, localizado a 15 minutos a pé da praia da Luz, como de outras praias dessa região do Porto. É uma ótima oportunidade para os dias de descanso que está à procura. É absolutamente perfeito para famílias ou grupos de amigos que procuram um bom dia na praia, mas perto o suficiente do centro da cidade do Porto. → Edifício O apartamento está localizado no 4º andar com elevador. Está totalmente equipado, oferecendo estacionamento gratuito e serviço de vigilância 24 horas. → Quarto O apartamento dispõe de um quarto com uma cama de casal. → Casa de Banho O apartamento possui uma casa de banho com chuveiro. → Sala de Estar / Jantar A sala tem TV de ecrã-plano, um sofá-cama convidativo e mesa de jantar. → Cozinha Cozinha totalmente equipada com frigorífico, torradeira, microondas, máquina de lavar roupa e cafeteira (café não incluído). → Estacionamento O apartamento disponibiliza um lugar de estacionamento. Informação adicional: → Imposto municipal também será cobrado no valor de 2 € por noite por pessoa. Este imposto será aplicado apenas nas primeiras 7 noites.

Tipo de propriedade

apartamento

Quartos

1

Tamanho

65 m²

Preço

3757 €

Preço por m²

58 €

Mapa

O imóvel está localizado em Rua de Afonso Baldaia, 4150-016 Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Porto

2 quartos apartamento de 100.0 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 100m²

Chaves Santos Pousada, Rua de Santos Pousada, 4000-077 Porto, Portugal

3011 € / mês

1 quarto apartamento de 53.0 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 53m²

Rua do Paraíso 57;59, 4000-376 Porto, Portugal

3017 € / mês

1 quarto apartamento de 40.0 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 40m²

unnamed road, 4300-059 Porto, Portugal

3054 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si