2 quartos apartamento de 29m² em Lisboa

Vila Luz Pereira, 1100-376 Lisbon, Portugal

2100 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

Fantástico apartamento de 2 quartos para alugar na Graça, Lisboa

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.** O pátio tranquilo ** _Porque quero um oásis de paz_ ** Vou gostar daqui? ** Nós pensamos assim. Você quer estar perto da ação, mas precisa relaxar no final do dia? Deixe toda a confusão na porta e relaxe. Você está em casa agora. **Mesmo? Me diga mais...** Você pode relaxar no pátio tranquilo fora de sua sala de estar. Aproveite seu café da manhã lá fora. O jantar pode ser servido na grande mesa da sala de jantar. ** Dê-me mais 1 motivo para morar aqui ... ** - Um dos quartos tem casa de banho privativa.

Tipo de propriedade

apartamento

Quartos

2

Tamanho

29 m²

Preço

2100 €

Preço por m²

72 €

Mapa

O imóvel está localizado em Vila Luz Pereira, 1100-376 Lisbon, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Lisboa

2 quartos apartamento de 88.68 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 89m²

Rua Manuela Porto, 1600-533 Lisbon, Portugal

1680 € / mês

3 quartos apartamento de 41.63 m² - Cozy living space

3 quartos apartamento de 42m²

Estrada do Calhariz de Benfica, 1500-144 Lisbon, Portugal

1680 € / mês

1 quarto apartamento de 63.0 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 63m²

Dogtor, Calçada de Dom Gastão 20 a 22, 1900-193 Lisbon, Portugal

1680 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si

Apartamento (28.64 m²) para alugar em Lisboa (Vila Luz Pereira, 1100-376 Lisbon, Portugal) - rentola.pt