2 quartos apartamento de 90m² em Funchal

Travessa dos Piornais, 9000-246 Funchal, Madeira, Portugal

4579 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

Famous Stay Madeira

- 2 Quartos - 2 Casas de banho - Cozinha totalmente equipada com máquina de lavar loiça - 2 minutos de carro / 10 minutos a pé da praia Formosa - 5 minutos de carro / 15 minutos a pé do complexo balnear do Lido - 10 minutos do centro do Funchal

Tipo de propriedade

apartamento

Quartos

2

Tamanho

90 m²

Preço

4579 €

Período de aluguer

Ilimitado

Disponível a partir de

O mais rápido possível

À beira-mar

Sim

Preço por m²

51 €

Mapa

O imóvel está localizado em Travessa dos Piornais, 9000-246 Funchal, Madeira, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Funchal

2 quartos apartamento de 104.0 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 104m²

Rua da Saude 2 E, 9000-221 Funchal, Madeira, Portugal

3714 € / mês

1 quarto apartamento de 95.0 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 95m²

Estrada do Aeroporto, 9060-093 Funchal, Madeira, Portugal

3761 € / mês

2 quartos apartamento de 150.0 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 150m²

Petit Fours, Estrada Monumental 188, 9000-098 Funchal, Madeira, Portugal

3900 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si