1 quarto estúdio de 17m² em Lisboa

LSB-00616, Rua Margarida de Abreu, 1000-011 Lisbon, Portugal

1110 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

Estúdio inteiro em Lisboa

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Localizado na Rua Margarida de Abreu, 15, Lisboa, POR, este edifício é um centro dinâmico que se estende por vários pisos, oferecendo uma experiência de vida única no coração da cidade. Caracterizado por uma combinação de design contemporâneo e espaços funcionais, o edifício não é apenas uma residência, mas também possui um espaço comunitário dedicado. Os vários pisos proporcionam aos moradores perspectivas variadas do bairro circundante e criam um senso de comunidade vertical dentro do edifício. O endereço oferece a conveniência da vida urbana, com fácil acesso a comodidades como mercados locais, cafés e restaurantes. Seja desfrutando da atmosfera vibrante do bairro ou utilizando os espaços comuns, a Rua Margarida de Abreu, 15, encapsula um estilo de vida moderno e conectado em Lisboa. Explore o apartamento estúdio recém-construído e cuidadosamente projetado no terceiro andar. Este espaço moderno integra perfeitamente uma cozinha compacta totalmente equipada em uma aconchegante área de estar e dormir, oferecendo conveniência e conforto. Perfeito para quem aprecia a vida contemporânea, este estúdio oferece um ambiente fresco e convidativo para um estilo de vida equilibrado e funcional. Piso: 3º Andar

Tipo de propriedade

estúdio

Quartos

1

Tamanho

17 m²

Preço

1110 €

Período de aluguer

Ilimitado

Disponível a partir de

O mais rápido possível

À beira-mar

Sim

Preço por m²

65 €

Mapa

O imóvel está localizado em LSB-00616, Rua Margarida de Abreu, 1000-011 Lisbon, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Lisboa

1 quarto estúdio de 21.0 m² - Cozy living space

1 quarto estúdio de 21m²

Igreja Universal do Reino de Deus, Rua Quirino da Fonseca, 1000-048 Lisbon, Portugal

890 € / mês

1 quarto estúdio de 21.0 m² - Cozy living space

1 quarto estúdio de 21m²

Rua Ferreira da Silva 9, 1000-048 Lisbon, Portugal

890 € / mês

1 quarto estúdio de 118.17 m² - Cozy living space

1 quarto estúdio de 118m²

Pequeno Café e Bistrô - Arroios, Rua Ângela Pinto Loja 5, 1900-221 Lisbon, Portugal

890 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si