2 quartos casa de 100m² em Caldas da Rainha

Rua de Baixo, 2500-304 Caldas da Rainha, Portugal

6964 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

Casa da Naifa - Moradia de Luxo com 2 quartos

Moradia T2 Descubra a Casa da Naifa, Moradia de luxo com 2 quartos no oeste de Portugal, perto da praia, com piscina em condomínio fechado, ideal para quem busca conforto e tranquilidade. Este acolhedor espaço, cheio de luz natural, oferece tudo o que precisa para uma estadia onde a tranquilidade é privilegiada. A casa dispõe de dois quartos confortáveis: um com uma cama de casal e outro com duas camas individuais, que podem ser facilmente convertidas numa cama de casal, adaptando-se às suas necessidades. A Casa da Naifa possui uma sala de estar aconchegante, uma cozinha totalmente equipada para satisfazer todas as suas necessidades culinárias, e uma casa de banho moderna e funcional. Desfrute dos dois terraços que a casa oferece: um com uma vista relaxante para a piscina partilhada e outro completamente privado, ideal para momentos de pura tranquilidade. Para a sua conveniência, a casa também disponibiliza uma máquina de lavar roupa, partilhada pelo condomínio, assegurando que tenha tudo o que precisa para uma estadia confortável e despreocupada. Venha vivenciar a harmonia e a privacidade total que a Casa da Naifa tem a oferecer.

Tipo de propriedade

casa

Quartos

2

Tamanho

100 m²

Preço

6964 €

Preço por m²

70 €

Mapa

O imóvel está localizado em Rua de Baixo, 2500-304 Caldas da Rainha, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Caldas da Rainha

3 quartos casa de 100.0 m² - Cozy living space

3 quartos casa de 100m²

Rua de Baixo, 2500-304 Caldas da Rainha, Portugal

6964 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si