1 quarto apartamento de 63m² em Lisboa

Travessa de Santana da Cruz, 1169-107 Lisbon, Portugal

3621 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

Casa da Mariquinhas @ centro de Lisboa

Localizada em Lisboa, na zona do Martim Moniz, a 1,4 km do Rossio, a 1,5 km do Teatro Nacional Dona Maria II e a 1,8 km do Miradouro da Senhora do Monte, a Casa da Mariquinhas disponibiliza acomodações com um pátio e acesso Wi-Fi gratuito. A propriedade fica a 3,6 km da Praça do Comércio e a 7 km do Estádio de Futebol da Luz. O apartamento possui 1 quarto, duas televisões de ecrã plano com canais por cabo, uma cozinha equipada com um micro-ondas e um frigorífico, uma máquina de lavar roupa e 1 casa de banho com chuveiro. O apartamento dispõe de um pequeno terraço. O Castelo de São Jorge fica a 2,6 km da Casa da Mariquinhas, enquanto o Mercado da Ribeira está a 3,3 km. O aeroporto mais próximo é o Aeroporto Humberto Delgado, em Lisboa, a 5 km do alojamento.

Tipo de propriedade

apartamento

Quartos

1

Tamanho

63 m²

Preço

3621 €

Preço por m²

57 €

Mapa

O imóvel está localizado em Travessa de Santana da Cruz, 1169-107 Lisbon, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Lisboa

1 quarto apartamento de 50.0 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 50m²

Principe Real, 1250-184 Lisbon, Portugal

2900 € / mês

2 quartos apartamento de 50.0 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 50m²

Casa dos Artistas, Travessa do Abarracamento de Peniche 7, 1200-220 Lisbon, Portugal

2900 € / mês

2 quartos apartamento de 82.0 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 82m²

Horta dos Brunos, Rua da Ilha do Pico 27, 1000-169 Lisbon, Portugal

2900 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si