Anúncio publicado hoje
Beco de Francisco André, 1200-070 Lisbon, Portugal
1080 € / mês
Estúdio aconchegante em Lisboa perfeito para casais que procuram uma escapadinha romântica na capital. Este espaço compacto e bem pensado oferece tudo o que precisam para uma estadia confortável e memorável. Quartos e Camas O estúdio dispõe de 1 quarto equipado com uma cama de casal confortável, ideal para casais que desejam relaxar após explorar a cidade. Casa de Banho Uma casa de banho completa com chuveiro, perfeita para se refrescar e preparar para o dia. Encontrará um secador de cabelo à sua disposição. Conforto e Comodidades O espaço conta com aquecimento através de radiadores elétricos para manter a temperatura agradável durante todo o ano. Tem acesso a WiFi de alta velocidade para se manter conectado, e uma televisão para entretenimento nos momentos de descanso. Espaço Compacto e Funcional Com 10 m² cuidadosamente aproveitados, este estúdio é o refúgio perfeito para casais que valorizam a intimidade e a praticidade, sem abrir mão do conforto essencial.
Estúdio aconchegante em Lisboa perfeito para casais que procuram uma escapadinha romântica na capital. Este espaço compacto e bem pensado oferece tudo o que precisam para uma estadia confortável e memorável. Quartos e Camas O estúdio dispõe de 1 quarto equipado com uma cama de casal confortável, ideal para casais que desejam relaxar após explorar a cidade. Casa de Banho Uma casa de banho completa com chuveiro, perfeita para se refrescar e preparar para o dia. Encontrará um secador de cabelo à sua disposição.
Conforto e Comodidades O espaço conta com aquecimento através de radiadores elétricos para manter a temperatura agradável durante todo o ano. Tem acesso a WiFi de alta velocidade para se manter conectado, e uma televisão para entretenimento nos momentos de descanso. Espaço Compacto e Funcional Com 10 m² cuidadosamente aproveitados, este estúdio é o refúgio perfeito para casais que valorizam a intimidade e a praticidade, sem abrir mão do conforto essencial.
Tipo de propriedade
estúdio
Quartos
1
Tamanho
10 m²
Preço
1080 €
Preço por m²
108 €
O imóvel está localizado em Beco de Francisco André, 1200-070 Lisbon, Portugal
A carregar mapa
Anúncio relacionado em Lisboa