1 quarto apartamento de 30m² em Lisboa

Rua de Santo António a Belém, 1300-000 Lisbon, Portugal

1920 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

BELEM DESIGN 04 by HOMING

Este encantador alojamento de 1 quarto oferece um espaço acolhedor e funcional, perfeito para casais ou viajantes individuais que buscam conforto e privacidade. O quarto, bem iluminado e com uma decoração moderna, proporciona uma atmosfera relaxante para descansar após um dia de exploração. A sala de estar compacta e a cozinha equipada tornam este espaço ideal para quem deseja uma estadia prática e confortável. Localizado em uma zona tranquila, mas com fácil acesso a transportes e atrações locais, este alojamento é a escolha perfeita para quem procura uma experiência intimista e conveniente. O espaço acolhedor inclui comodidades como máquina de lavar, ferro de passar, Wi-Fi, secador de cabelo, bomba de calor, ar-condicionado e TV. A cozinha americana bem equipada oferece geladeira, micro-ondas, forno, freezer, lava-louças, pratos, talheres, utensílios de cozinha, cafeteira, torradeira e chaleira, garantindo uma estadia confortável e agradável.

Tipo de propriedade

apartamento

Quartos

1

Tamanho

30 m²

Preço

1920 €

Preço por m²

64 €

Mapa

O imóvel está localizado em Rua de Santo António a Belém, 1300-000 Lisbon, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Lisboa

1 quarto apartamento de 40.0 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 40m²

Rua do Poço dos Negros 108, 1200-336 Lisbon, Portugal

1550 € / mês

2 quartos apartamento de 60.0 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 60m²

Simples, Rua Conde das Antas, 1070-069 Lisbon, Portugal

1550 € / mês

1 quarto apartamento de 57.0 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 57m²

My Auchan, Avenida Fontes Pereira de Melo 25, 1050-117 Lisbon, Portugal

1550 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si