1 quarto apartamento de 76m² em Lisboa

Rua António Lopes Ribeiro, 1750-336 Lisbon, Portugal

3831 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

Apt com um quarto. Garagem. Quinta das Conchas

Confortável apartamento, com garagem. Próximo de transportes públicos, e todo o tipo de comércio e serviços. Fácil acesso a todas as atracções da cidade, bem como demais facilidades. Completamente equipado e decorado com tudo o que precisa para uma agradável estadia em Lisboa. Boa conexão de internet. Supermercado no prédio. Zona calma, junto ao parque da Quinta das Conchas. Ideal para estadias a 2, ou para quem chega a Lisboa em trabalho.

Tipo de propriedade

apartamento

Quartos

1

Tamanho

76 m²

Preço

3831 €

Período de aluguer

Ilimitado

Disponível a partir de

O mais rápido possível

Garagem

Sim

Preço por m²

50 €

Mapa

O imóvel está localizado em Rua António Lopes Ribeiro, 1750-336 Lisbon, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Lisboa

2 quartos apartamento de 56.0 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 56m²

Avenida Casal Ribeiro, 1000-092 Lisbon, Portugal

3069 € / mês

2 quartos apartamento de 100.0 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 100m²

Escadinhas do Marquês de Ponte de Lima 18, 1100-335 Lisbon, Portugal

3073 € / mês

2 quartos apartamento de 117.0 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 117m²

Avenida de Brasília, 1399-036 Lisbon, Portugal

3075 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si