1 quarto apartamento de 16m² em Lisboa

Travessa de São João da Praça 38;40, 1100-072 Lisbon, Portugal

1076 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

Apartments Center Alfama 1E

Acolhedor estudio situado no coração do bairro de Alfama. A arquitetura característica de Lisboa, as ruas estreitas e as casas de fado não te vão deixar indiferente ao entrar na vida e costumes diários da população local. Restaurantes, cafés e supermercados locais põem à tua disposição tudo o que precisas para desfrutar da tua estadia neste maravilhoso estudio. Sem dúvida, não vais querer voltar para casa!

Tipo de propriedade

apartamento

Quartos

1

Tamanho

16 m²

Preço

1076 €

Período de aluguer

Ilimitado

Disponível a partir de

O mais rápido possível

À beira-mar

Sim

Preço por m²

67 €

Mapa

O imóvel está localizado em Travessa de São João da Praça 38;40, 1100-072 Lisbon, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Lisboa

2 quartos apartamento de 13.0 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 13m²

Rotunda das Olaias, 1900-258 Lisbon, Portugal

864 € / mês

2 quartos apartamento de 45.27 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 45m²

Beco de João Alves, 1300-166 Lisbon, Portugal

870 € / mês

1 quarto apartamento de 50.0 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 50m²

Rua das Fontaínhas a São Lourenço, 1100-364 Lisbon, Portugal

870 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si