2 quartos apartamento de 40m² em Porto

4050-039 Distrito de Leiria, Portugal

2250 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: 09-12-0025

Apartment in Porto | Downtown Luxury Apartment 2T

O Downtown Luxury Apartment 2T é um apartamento amplo e cheio de luz natural. Constituído por uma cama de casal, sofá chaise longue com possibilidade de se transformar em sofá-cama, uma mesa de refeição, cozinha totalmente equipada e uma casa de banho. Terá acesso direto ao terraço. Para sua maior comodidade dispõe de aquecimento central. -Redondezas: Estará no centro da baixa Portuense, onde cultura e gastronomia são a palavra de ordem! A sua rua está rodeada de monumentos, cafés, bares e restaurantes. As atrações turísticas são inúmeras e deverá delinear os seus dias, de forma a não deixar nada por ver. Aconselhamos, um passeio pela Avenida dos Aliados, umas compras na Rua das Flores e para o dia terminar em beleza, um jantar na Ribeira com vista para o rio Douro e o cais de Gaia! Poderá aproveitar para ir até às praias da Foz do Douro que se encontram a apenas 7 km de distância. Utilities are included up to: 150€ Cleaning service on request: 20€

Tipo de propriedade

apartamento

Quartos

2

Tamanho

40 m²

Preço

2250 €

Período de aluguer

Ilimitado

Disponível a partir de

09-12-0025

Preço por m²

56 €

Mapa

O imóvel está localizado em 4050-039 Distrito de Leiria, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Porto

1 quarto apartamento de 60.0 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 60m²

Coliseu do Porto, Rua de Passos Manuel 137, 4000-385 Porto, Portugal

1800 € / mês

2 quartos apartamento de 40.0 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 40m²

Rua do Conde de Vizela, 4050-151 Porto, Portugal

1800 € / mês

2 quartos apartamento de 40.0 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 40m²

Rua do Conde de Vizela, 4050-151 Porto, Portugal

1800 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si

Apartamento (40.0 m²) para alugar em Porto (4050-039 Distrito de Leiria, Portugal) - rentola.pt