1 quarto apartamento de 55m² em Costa da Caparica

H20 Caparica Apartamento, Rua João Inácio 22, 2825-341 Costa da Caparica, Portugal

3960 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

APARTAMENTO JUNTO PRAIA. COSTA DE CAPARICA

Idealmente situado a 100 metros de varias praias. O apartamento está situado muito perto de Lisboa (15 minutos de carro) e a uma curta distância da praia, o que lhe permite visitar Lisboa, e ao mesmo tempo desfrutar de 30 km de litoral, com praias magníficas. Excelente apartamento totalmente remodelado e muito bem mobilado, o apartamento tem um quarto de casal muito espaçoso com uma cama de casal, um sofá-cama na sala de jantar , espaço com secretaria para trabalho, TV satelite, WIFI, cozinha equipada e uma casa de banho. Estacionamento na rua disponivel, transporte publico a 150 metros, num raio de 300 metros tem disponivel, restaurantes, minimercado, bancos, farmacia e mercado tradicional.

Tipo de propriedade

apartamento

Quartos

1

Tamanho

55 m²

Preço

3960 €

Preço por m²

72 €

Mapa

O imóvel está localizado em H20 Caparica Apartamento, Rua João Inácio 22, 2825-341 Costa da Caparica, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Costa da Caparica

1 quarto apartamento de 50.0 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 50m²

Apartment Qiu, Rua Joaquim da Matosa Apt. 216, 2825-343 Costa da Caparica, Portugal

3360 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si