1 quarto apartamento de 32m² em Lisboa

Rua do Embaixador, 1300-217 Lisbon, Portugal

1890 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

Apartamento Histórico em Belem

O nosso apartamento encontra-se num 1º andar de um edifício do século XIX, a frente do edifício tem um painel de azulejos e encontra-se a 10 minutos a pé das principais atrações de Belém e do rio. Os transportes públicos para vários pontos da cidade, estão a 5 minutos a caminhar desde o apartamento. O apartamento está situado Belém, uma das zonas mais bonitas de Lisboa com várias atrações turisticas e bonitos jardins.

Tipo de propriedade

apartamento

Quartos

1

Tamanho

32 m²

Preço

1890 €

Preço por m²

59 €

Mapa

O imóvel está localizado em Rua do Embaixador, 1300-217 Lisbon, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Lisboa

1 quarto apartamento de 81.31 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 81m²

Rua Basílio Teles 35, 1070-020 Lisbon, Portugal

1525 € / mês

1 quarto apartamento de 81.31 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 81m²

Avenida José Malhoa, 1070-159 Lisbon, Portugal

1525 € / mês

1 quarto apartamento de 60.0 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 60m²

Rua Doutor António Martins 21, 1070-091 Lisbon, Portugal

1525 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si