2 quartos apartamento de 17m² em Lisboa

Rua Norte Júnior, 1950-239 Lisbon, Portugal

1250 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

Apartamento de 2 quartos para alugar em Lisboa

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Apartamento T2 mobilado para arrendamento em Lisboa. A propriedade fica no 1º andar de um prédio com elevador.

Tipo de propriedade

apartamento

Quartos

2

Tamanho

17 m²

Preço

1250 €

Preço por m²

74 €

Mapa

O imóvel está localizado em Rua Norte Júnior, 1950-239 Lisbon, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Lisboa

2 quartos apartamento de 29.0 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 29m²

Travessa do Olival à Graça 28-36, 1170-058 Lisbon, Portugal

1000 € / mês

2 quartos apartamento de 29.0 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 29m²

Travessa do Olival à Graça 28-36, 1170-058 Lisbon, Portugal

1000 € / mês

1 quarto apartamento de 55.0 m² - Cozy living space

1 quarto apartamento de 55m²

Lisbon, Portugal

1000 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si