1 quarto apartamento de 60m² em Amadora

Farmácia Solla, Avenida dos Cravos Vermelhos 9, 2720-354 Amadora, Portugal

3960 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

Apartamento 1 quarto Aguas Livres

The internet plan is 500Mb, cable TV 180 channels., Telecine. Check this fantastic opportunity! Localizado a poucos metros da estação de metro e comboio da Reboleira Sul. Para quem aprecia e valoriza a qualidade apartamento único Apartamento ideal para dividir, Ar condicionado com Wi-Fi, 2 elevadores, 3 Piso Porta blindada Dierre com extra de isolamento térmico e acústico Janelas em PVC c/ oscilobatente vidros duplos térmicos e estores térmicos c/ comando a distancia, Iluminação total em Led e fita Led colorida na sala e quarto - Mobilado - Cozinha totalmente equipada - Utensílios de cozinha premium Sala - LED Samsung Smart tv 4K 50 polegadas - Sofá cama - Mesa c/ 4 cadeiras

Tipo de propriedade

apartamento

Quartos

1

Tamanho

60 m²

Preço

3960 €

Preço por m²

66 €

Mapa

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Amadora

2 quartos apartamento de 85.0 m² - Cozy living space
2 quartos apartamento de 85.0 m² - Conforto com estilo
2 quartos apartamento de 85.0 m² - A sua nova casa de arrendamento
2 quartos apartamento de 85.0 m² - Excelente oportunidade de arrendamento
2 quartos apartamento de 85.0 m² - Bem planeado
2 quartos apartamento de 85.0 m² - Interior luminoso
2 quartos apartamento de 85.0 m² - Espaço eficiente
2 quartos apartamento de 85.0 m² - Design inteligente
2 quartos apartamento de 85.0 m² - Pronto para arrendar
2 quartos apartamento de 85.0 m² - Ambiente arejado
2 quartos apartamento de 85.0 m² - Cozy living space
2 quartos apartamento de 85.0 m² - Conforto com estilo
2 quartos apartamento de 85.0 m² - Bem planeado
2 quartos apartamento de 85.0 m² - Interior luminoso
2 quartos apartamento de 85.0 m² - Espaço eficiente
2 quartos apartamento de 85.0 m² - Design inteligente
2 quartos apartamento de 85.0 m² - Pronto para arrendar
2 quartos apartamento de 85.0 m² - Ambiente arejado
2 quartos apartamento de 85.0 m² - Cozy living space
2 quartos apartamento de 85.0 m² - Conforto com estilo