3 quartos apartamento de 100m² em Lisboa

Rua da Fé 37, 1150-149 Lisbon, Portugal

6600 € / mês

Período de aluguer: Ilimitado
Disponível a partir de: O mais rápido possível

3 bedrooms duplex close to Avenida da Liberdade

It is a duplex of 3 bedrooms on a 3rd floor with no elevator in the historical part of Lisbon close to Avenida da Liberdade . The apartment is fully equipped for a short stay or midterm stay . Price includes all bills up to 200 euros

Tipo de propriedade

apartamento

Quartos

3

Tamanho

100 m²

Preço

6600 €

Preço por m²

66 €

Mapa

O imóvel está localizado em Rua da Fé 37, 1150-149 Lisbon, Portugal

A carregar mapa

Anúncio relacionado em Lisboa

3 quartos apartamento de 330.68 m² - Cozy living space

3 quartos apartamento de 331m²

Travessa das Recolhidas 7, 1150-276 Lisbon, Portugal

5300 € / mês

4 quartos apartamento de 73.57 m² - Cozy living space

4 quartos apartamento de 74m²

Igreja de Nossa Senhora da Conceição da Carreira, Rua Gomes Freire, 1150-175 Lisbon, Portugal

5317 € / mês

2 quartos apartamento de 85.0 m² - Cozy living space

2 quartos apartamento de 85m²

unnamed road, 1990-027 Lisbon, Portugal

5340 € / mês

Explore pesquisas de aluguer de imóveis perto de si