2 rooms apartment of 60m² in Lisbon

Travessa de Santana da Cruz, 1169-107 Lisbon, Portugal

4729 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Casa de Santana I

Este encantador apartamento de 2 quartos está localizado numa das áreas mais multi-culturais de Lisboa (Intendente), entre a Av. da Liberdade e a Graça. O apartamento tem todas as comodidades necessárias para uma estadia confortável e de fácil acesso, estando a poucos passos de miradouros, estações de metro (o Metro Intendente fica a apenas 5 minutos!), cafés e restaurantes acolhedores. Estará também a 10-15min a pé do centro da cidade e dos seus pontos turísticos! → Prédio O apartamento está localizado rés do chão. → Quartos O apartamento dispõe de dois quartos, um com cama de casal e outro com uma cama de solteiro (convertível em duas) → Casa de Banho O apartamento possui uma casa de banho com chuveiro. → Sala-de-Estar A sala possui uma TV com ligação a cabo, um confortável sofá e uma mesa de jantar. → Cozinha A cozinha está equipada com fogão, forno, máquina de lavar roupa, microondas e cafeteira (café não incluído). Informação Adicional: → A propriedade é ''Self-Catered'. Itens básicos são fornecidos para a sua chegada, incluindo produtos de higiene para o primeiro dia, papel higiénico etc. Esses itens são oferecidos como cortesia apenas - substituições ou reposições não estão incluídas. → Roupa de Cama e Banho é fornecida de acordo com o número de hóspedes confirmados na sua reserva. → Limpezas extras ou trocas de roupa adicionais podem ser solicitadas durante a sua estadia e estão sujeitas a uma taxa extra - esses pedidos devem ser feitos com pelo menos 24 horas de antecedência. → Berço e Cadeira de Bebé estão disponíveis mediante solicitação e estão sujeitos a um custo adicional. Entre em

Property type

apartment

Rooms

2

Size

60 m²

Price

4729 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

Price per m²

79 €

Map

The listing is located at Travessa de Santana da Cruz, 1169-107 Lisbon, Portugal

Loading map